12.04.19 в МША прошел конкурс ораторского мастерства среди учащихся АШЮ в Республике Казахстан.

«Берегите Землю!»- такую  актуальную тему выбрали участники мероприятия. Ярко, аргументированно юные ораторы высказывали свои мысли о глобальных политических, экономических, экологических, нравственных проблемах современного общества. Активное участие приняли в этом конкурсе и учащиеся 9-10 классов МШЛ «Достар».Жюри высоко оценило выступления наших конкурсантов: Маметниязова А. (10 « б»)-Диплом 1 степени, Пак А. (10 «б»)- Диплом 3 степени (Учитель Шитова Г.О.); Канатбеков А. (9 «а»)- Диплом 1 степени, Ахметжанов Д. (9 «в») –Диплом 2 степени, Ким А. (9 «в») и Усенбаев Е. (9 «б»)- Дипломы 3 степени (Учитель Жакеева С.С.). Поздравляем наших ребят и уважаемых педагогов с высокими результатами в конкурсе!