21 декабря 2018 года на классном часе прошла беседа с учащимися 8-х классов о вреде употребления электронных сигарет

Члены Совета старшеклассников и учащиеся 11-х классов выступили с инициативой провести беседу с учащимися 8-х классов о вреде употребления электронных сигарет. Инициативная группа, во главе с Президентом Совета старшеклассников Мельниченко Артуром, при поддержке школьного врача Садуовой С.Т., подготовила хорошую познавательную презентацию по теме и выступила с ней на классном часе 21 декабря 2018 года! Ребята очень хорошо и серьезно подготовились, поэтому беседа получилась очень интересной! Заявки на проведение беседы поступили уже и от классных руководителей других классов! Особо хочется поблагодарить Мельниченко Артура и Турарбекова Бексултана! Думаем, что это начинание поддержат и другие ребята, которые на своем личном примере продемонстрируют все плюсы здорового образа жизни!!!