26 января в МШЛ «Достар» прошла торжественная линейка-награждение по итогам первого полугодия 2017-2018 учебного года!

26 января в Международной школе-лицее «Достар» прошла торжественная линейка-награждение по итогам первого полугодия 2017-2018 учебного года! На линейку были приглашены родители и почетные гости! Дипломами, грамотами и благодарственными письмами были награждены многие учителя и учащиеся МШЛ «Достар» за достижения в различных областях деятельности школы! В качестве музыкальных подарков прозвучали красивые песни и были исполнены замечательные танцы.

Линейка прошла в атмосфере праздника и каждый из присутствующих испытывал гордость за то, что в Международной школе -лицее «Достар» учатся и работают такие замечательно талантливые, умные, спортивные и креативные люди! Думаем, что такие линейки-награждения станут доброй традицией в школе и дадут возможность всем достаровцам по достоинству оценить достижения и успехи своих одноклассников и учителей!