3 мая 2019 года в Международной школе-лицее «Достар» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы!

К этому празднику готовится вся школа! Все от мала до велика разучивают песни военных лет, готовят портреты своих родных-участников фронта и тыла Великой Отечественной войны, проводят классные часы и поздравляют ветеранов! Линейку к этому знаменательному дню , уже по доброй традиции, готовит учитель истории Милованова Наталья Ананьевна. В этом году ребята многих классов приняли участие в подготовке, но особо хочется отметить 8 г класс! Традиционным стало и прохождение «Бессмертного полка»! С какой гордостью и ответственностью несли ребята портреты своих родных и близких! Вся  школа почтила память героев Великой Отечественной войны  минутой молчания!