5 января проходил Республиканский фестиваль-конкурс «Зимняя сказка в Алматы 2018»

5-го января 2018 года во Дворце школьников города Алматы проходил Республиканский фестиваль-конкурс «Зимняя сказка в Алматы 2018». В конкурсе приняли участие дети из разных городов Казахстана, таких как Караганда, Мангистау, Тараз, Шимкент, Зыряновск, Атырау, Семей, Астана и других. Это был замечательный праздник детского творчества! Дети блистали на сцене яркими выступлениями, костюмами и необыкновенным артистизмом! Участниками конкурса стали и учащиеся нашей школы Джексекова Рената и Адамсопиева Мариям, которые показали свои прекрасные вокальные данные и стали победителями конкурса! Руководителем наших девочек является преподаватель вокала Международной школы-лицея «Достар» Кан Лилия Юрьевна. Поздравляем с такой замечательной победой! Так держать! Это достойное начало Нового года!