8.10. ученица 11 Г класса, Президент Совета старшеклассников Шин Валерия провела классный час по ПДД для учащихся 2 Г класса.

Ребята с интересом слушали презентацию, участвовали в обсуждении и расширили свои знания по правилам дорожного движения!

Объявление!
Дорогие друзья! В МШЛ «Достар» в рамках научного проекта «Недетские проблемы детского чтения», была запущена акция по букшерингу. Каждый желающий может для себя выбрать понравившуюся книгу в уголках чтения, и по возможности принести уже прочитанную книгу в кабинет 102.
Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсе, суть которого заключается в следующем:
1. Прочтение книги во время каникул
2. Прохождение опроса по прочитанной книге в период с 8 по 12 ноября
Мы предлагаем прочесть книгу «Хоббит, или Туда и обратно» Дона Р.Р.Толкина.
Правильно ответивших на все вопросы ждут призы