«День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников

«День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников

18 апреля 2018 г. в начальной школе прошел День открытых дверей. Гостей встречали ростовые куклы и феи. Для родителей будущих первоклассников с презентацией школы выступили генеральный директор МШЛ «Достар» Кирпун Н.Г. и директор филиала школы Кунцевич С.В. Родителей познакомили с учителями. Школьный психолог и логопед дали рекомендации для подготовки детей к обучению в школе. У родителей была возможность увидеть детей в атмосфере школы. Первоклассники путешествовали по стране «Достар». В завершении встречи в столовой прошла дегустация кулинарных блюд школьного питания.

Спасибо родителям, гостям, которые не остались равнодушными к нашему школьному мероприятию и стали активными участниками Дня открытых дверей. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!