День здоровья в МШЛ «Достар»!

4 мая в МШЛ «Достар» состоялся День здоровья! Погода была прекрасная и все были в предвкушении хорошего отдыха на свежем воздухе. Это мероприятие решено было приурочить ко Всемирному Дню Земли, который был провозглашен ЮНЕСКО и отмечается во всем мире 22 апреля! Администрация школы совместно с Советом старшеклассников решила провести в этот день трудовой десант, так сказать «совместить приятное с полезным». Эта затея удалась на славу! Ребята отнеслись к порученному делу с энтузиазмом и со всей ответственностью! Учащиеся 7-11 классов отдыхали и трудились на озере Иссык, а 3 ,5, 6 классы приводили в порядок места отдыха в Алмарасанском ущелье! Все вернулись загоревшие, отдохнувшие и довольные своим вкладом в дело защиты природы!