Международная школа-лицей «Достар» вошла в рейтинг самых успешных предприятий Казахстана!

Национальный бизнес-рейтинг сообщил результаты общегосударственного анализа предприятий Республики Казахстан по вкладу в развитие экономики. Нам присвоен статус «Лидера года 2018», подтвержденный Национальным сертификатом.

Новость о присвоении статуса Лидера года порадовала весь коллектив. Мы гордимся таким трофеем в нашем арсенале достижений. Ведь это символ нашего вклада в развитие экономики Казахстана.

За свершениями компании Лидера года в Казахстане стоит добросовестный труд и профессионализм наших сотрудников. Мы верим, благодаря нашей команде мы сумеем покорить еще более высокие цели.

Объявление!
Дорогие друзья! В МШЛ «Достар» в рамках научного проекта «Недетские проблемы детского чтения», была запущена акция по букшерингу. Каждый желающий может для себя выбрать понравившуюся книгу в уголках чтения, и по возможности принести уже прочитанную книгу в кабинет 102.
Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсе, суть которого заключается в следующем:
1. Прочтение книги во время каникул
2. Прохождение опроса по прочитанной книге в период с 8 по 12 ноября
Мы предлагаем прочесть книгу «Хоббит, или Туда и обратно» Дона Р.Р.Толкина.
Правильно ответивших на все вопросы ждут призы