Мимы в МШЛ «Достар»

Каждый четверг в МШЛ «Достар» проводится интерактивная работа мимов в коридорах школ. Мимы выступают на большой перемене с охватом всех классов с импровизационными номерами.

Искрометная импровизация, живая пластика и яркая смена образов влекут и завораживают зрителя.

Как известно, дети являются самой щедрой на аплодисменты публикой. Именно для них, организованные представления мимов являются настоящим чудом, где каждый ребенок имеет возможность прикоснуться сказке.

Мимы — это всегда торжественное событие, где дети учатся интуитивно ощущать окружающую действительность, подключая фантазию.

Артисты в жанре пантомимы способны вызвать в человеке настолько добрые и трепетные чувства. Это особенно заметно, когда дети искренне смеются, а потом с азартом делятся своими впечатлениями с окружающими.