Награждение сборных команд школы по баскетболу!

В этом учебном году Международная школа-лицей «Достар» показывает прекрасные результаты в спортивных соревнованиях районного уровня, принося в копилку спортивных достижений множество медалей! Совсем недавно мы писали о том, что наши ребята стали абсолютными чемпионами в Алмалинском районе в чемпионате по футболу среди частных школ! И вот новые победы! Наши юноши заняли первое место в чемпионате Алмалинского района по баскетболу! А девушки принесли нашей школе бронзовые медали! Гордимся нашими спортсменами! Так держать!!!

Уважаемые родители!
Международная Школа-Лицей «Достар» приглашает Вас на Чемпионат школьной лиги по баскетболу «Дай Мяч»!
Давайте все вместе поддержим наших спортсменов в качестве зрителей на данном соревновании!