Награждение учителей МО казахского языка и литературы!

Администрация МШЛ «Достар» высоко оценила работу учителей и наградила почетной грамотой за вклад в деле воспитания и обучения государственному языку и за реализацию программы президента РК «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» (Шаг в будущее: модернизация общественного сознания).

Все учителя МО казахского языка и литературы имеют высшую  категорию, все прошли курсы по обновленной  программе, работают творчески, интересно и содержательно проводят уроки, внеклассные мероприятия, дети с желанием изучают государственный язык.

А так же наши коллеги Махметова М.А. и Хайдарова Ж.К. участвовали в VII Общественно-независимом республиканском конкурсе «Үздік ұстаз» и стали победителями конкурса. Получили  сертификат Академии наук Казахстана и награждены знаком «Үздік ұстаз». Поздравляем коллег с победой и заслуженной наградой. Так держать!