Неделя с 14 по 18 октября была очень насыщенной и интересной для учителей, учеников МШЛ «Достар»!

Дело в том, что мы встречали большую делегацию гостей из Южной Кореи! К нам приехали 16 ребят и три преподавателя из средней школы Гочок, которая находится в г. Сеул! Программа встречи была очень насыщенной и познавательной! Для наших гостей были проведены уроки химии, русского и казахского  языков, НВП, английского языка и информатики! Спасибо всем учителям, которые провели уроки на высшем уровне! Ребятам из Кореи были предложены интересные экскурсии на Чарынский каньон, «Медео», Чимбулак и в городской зоопарк! Каждый день проходили спортивные минутки, где наши ребята могли поиграть в волейбол, баскетбол и настольный теннис с гостями!  Все ребята из Южной Кореи проживали в гостеприимных семьях, где их радушно встретили родители наших учеников! После основной программы встречи наши ребята показывали своим гостям город, знакомили их со своими друзьями и проводили много времени вместе! В пятницу, в день отъезда корейской делегации домой, был организован совместный концерт, на который были приглашены все учителя и учащиеся нашей школы! А поздно вечером, после трогательной церемонии прощания в аэропорту, наши гости улетели домой! Мы будем с нетерпением ждать новых встреч! Спасибо всем ребятам и родителя, организовавшим проживание гостей в семьях, за радушный прием, прекрасную кухню, за внимание, заботу и терпение!!!