Новикова К.А и ее наргаждение

Мама наших учеников, «достаровцев» Новикова Павла, ученика 11 «А» класса, и Новикова Николая, ученика 7 «Б» класса, получила престижную награду  «best of the bests» среди пресс-секретарей Вооруженных сил РК. Победителя объявили на заседании военной Коллегии Министерства обороны по итогам 2017 учебного года.

Из официального документа «Лучшие пресс-службы ВС РК 2017 года»:

«Начальник пресс-службы ДДО г. Алматы майор К.А. Новикова внесла огромный вклад в освещение жизнедеятельности Алматинского гарнизона, она постоянно проявляет самостоятельность и инициативу по продвижению имиджа ВС РК через СМИ. За период с января по сентябрь т. г. ею организован выход 151 материала в печатных и интернет-СМИ и 46 видеосюжетов (новостные сюжеты, репортажи, выступления, интервью) на республиканских и региональных телеканалах. Майор К.А. Новикова качественно организовала и провела пресс-туры в рамках Армейских международных игр «Каратау-2017», совместного учения «Боевое содружество-2017».

Сегодня в любом государстве любое действие невозможно без соответствующей информационной подготовки. Военно-патриотическое воспитание молодежи нашей страны — очень важный фактор всестороннего воспитания гармоничной личности. Педагогический коллектив и учащиеся  МШЛ «Достар» сердечно поздравляют Новикову Кристину Аккуановну  с заслуженной наградой и желают успехов в дальнейшей деятельности.