Открытие Международной выставки «Школа здорового питания» в МШЛ «Достар»

Открытие Международной выставки «Школа здорового питания» в МШЛ «Достар»

06 декабря 2018 года в МШЛ «Достар» состоялось открытие Международной выставки детского рисунка и плаката «Школа здорового питания». Чести, принимать у себя мероприятие такого ранга, наша школа удостоилась впервые! Поэтому это было очень ответственно и почетно! Более 30 гостей прибыли в МШЛ «Достар» для участия в мероприятии! Совет старшеклассников организовал дежурство по школе на время проведения открытия и обеспечил радушную встречу и полный порядок! Гостям была представлена концертная программа и фуршет! По окончании мероприятия они попросили сфотографироваться с ребятами на память и выразили желание посетить нашу школу еще раз! Кроме того все гости оставили теплые отзывы об организации открытия выставки и о радушном приеме в МШЛ «Достар». Вот некоторые из них:

«Хочется выразить благодарность Международной школе «Достар» за организацию и проведение выставки «Здоровое питание». Вся работа проведена на высоком уровне, виден профессионализм, глубокая заинтересованность, творческий подход!» — Кобрина А.А. КГУШГ №5.

«Особая благодарность школе «Достар» за высокий уровень подготовки конкурса «Школа здорового питания»! Замечательная композиция в оформлении работ, теплая уютная встреча учителей, радостный прием учеников замечательной школы «Достар»! Спасибо за открытие талантливым певцам школы. Очень приятно с вами работать! В школе замечательные учителя, которые болеют за свое дело!» — Алексей Владимирович Бочкарев КГУОШ № 49.

«Приятная, очень теплая атмосфера встречающей стороны — МШЛ «Достар»! У входа гостей выставки встречали школьники в форменных шарфиках! Доброжелательные, очень воспитанные ученики провожали гостей в гардероб, отвечали на все вопросы, провожали каждого гостя до места проведения мероприятия! Благожелательные организаторы в степенной, богемной обстановке провели открытие выставки! Очень понравился сценарий мероприятия, в особенности музыкальные паузы! Был замечательный фуршет, фотосессия! Осталось прекрасное впечатление и приподнятое настроение! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Будем очень рады!» — Руководитель спец.курса академической живописи при ДЦ «Чиполлино» Романова Юлия Петровна.

Очень приятно слышать такие лестные отзывы! Спасибо всем!