Победа учащихся МШЛ «Достар» в республиканском конкурсе «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»

Победа учащихся МШЛ «Достар» в республиканском конкурсе  «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»!, в номинации «Білімді бәрінен биік қой».

Сәлем, Достар! Біз «Болашаққа бағдар:  рухани жаңғыру» тақырыбына өткен конкурста жеңімпаз атандық! Кенжебаева Диана (7а) І орын, Арыстан Тамерлан(7а), Пан Элеонора(7в), Мартиросян Камилла(7в) және «Достар» командасы (9в) ІІ орын алды. Біздің жеңімпаз атануымызға себебші болған, біздің сүйікті ұстаздарымыз-Рахиянова Гульзара Боркеновна және Сейсенбаева Айсұлу Сайлауовна.Сіздерге деген алғысымыз шексіз! Біз бұдан да жоғары жетістіктерге жетеміз!

В ноябре 2017 года прошли конкурсы «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»!, в которых принимали участие многие школы РК. Учащиеся МШЛ «Достар» заняли призовые места. Ученицы 7-х классов Кенжебаева Диана, Пан Элеонора и Мартиросян Камилла на государственном языке написали эссе на тему «Білімді бәрінен биік қой», а Арыстан Тамерлан (7а) сочинил стихотворение на казахском языке. Учащиеся 9в класса сняли видеофильм «Беташар».

Дорогие, ребята! Поздравляем вас с большой победой в Республиканском конкурсе на государственном языке. Вы сумели показать высокий уровень  знании. Желаем вам больших побед в будущем! Мы гордимся вами!