Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, состоялся 5 марта в ТЮЗе им. Н. Сац. В концерте приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Ребята показали высокое мастерство в вокале,хореографии, художественном слове, а так же в хоровом пении! Все долго готовились к концерту: шили костюмы, много репетировали и оттачивали свое мастерство! Концерт удался на славу и порадовал многочисленных гостей среди которых были мамы и бабушки учащихся , а так же учителя МШЛ «Достар». Спасибо всем организаторам и артистам за доставленное удовольствие!