18 сентября в МШЛ "Достар" была проведена сейсмотренировка для учащихся 0-11 классов.

В ходе подготовки мероприятия классные руководители в очередной раз провели инструктаж для учащихся своих классов, а в ходе самой тренировки отрабатывались навыки, полученные ранее на теоретических и практических занятиях!

Все учащиеся и учителя, а также персонал школы отнеслись к мероприятию со всей серьёзностью. После тренировки было указано на недостатки подготовки и ошибки, допущенные при эвакуации из здания школы.

Подобные мероприятия проводятся в школе регулярно, что позволяет нам оттачивать все действия при ЧС.