Сегодня, 2 сентября МШЛ "Достар" радушно распахнула свои двери для учащихся школы 5-11 классов, а так-же учащихся начальных классов, которые учатся вместе со своими старшими товарищами!

Для учащихся, учителей и конечно родителей была проведена торжественная линейка "Первый звонок"! Даже непогода не смогла помешать хорошему настроению всех присутствующих, общему подъёму и настрою! На линейке прозвучали поздравительные и напутственные слова Генерального директора Кунцевич С.В., все услышали диалог одиннадцатиклассников с самыми маленькими жителями нашего общего дома-первоклассниками, послушали песни и посмотрели танцы, которые подняли настроение и напомнили о том, какие талантливые дети учатся в МШЛ "Достар"!!! Праздник удался! Это хороший задел перед началом учёбы, которая начнется уже завтра! И мы желаем всем творческих успехов, побед, начинаний, сил и энергии на весь 2024-2025 учебный год! Этот год юбилейный для нашей школы! В этом году нам -25 лет! Давайте посвящать все наши достижения и победы этому замечательному празднику для все нас- ДОСТАРОВЦЕВ!!!