В год 25-летия МШЛ "Достар" Совет старшеклассников решил провести предвыборную кампанию на пост Президента и Вице-президента Совета в новом формате! На заседании Совета 3 сентября путём тайного голосования были отобраны четыре кандидатуры, которые будут участвовать в выборах на эти посты! Каждый кандидат готовит свою предвыборную платформу, с которой выступит на заседании Совета 10 сентября! Членам Совета предстоит ознакомиться с программой каждого кандидата и проголосовать за того, чья программа будет более интересной и насыщенной ! А с сегодняшнего дня мы хотим и вас, дорогие гости нашего сайта, начать знакомить с нашими кандидатами! Каждый день вы сможете найти на нашем сайте информацию про одного из четырёх кандидатов! Ставьте лайки и ваши голоса тоже будут влиять на ход предвыборной кампании!!!

Итак, мы начинаем.....

Я, Алиев Зия Бадырханович, ученик 11 «А» класса. Я являюсь членом совета старшеклассников с начала этого учебного года . За годы учебы я активно участвовал в школьной жизни, в том числе проведении различных мероприятий. Моя мотивация для работы в совете старшеклассников заключается в желании улучшить школьную среду и создать комфортные условия для всех учеников.Мои любимые предметы — ОПиБ и Основы Права, и я стремлюсь развиваться в этих направлениях. Помимо учебы я увлекаюсь спортом и финансами , что помогает мне расширять кругозор и находить новые возможности для самореализации. В будущем планирую поступить в KIMEP и посвятить себя частному предпринимательству.

Меня зовут Жанель Шакарим, мне 17 лет, я ученица 11В класса школы Достар. Я учусь здесь с первого класса, и за это время школа стала для меня вторым домом и я хочу сделать нашу школу ещё лучше. Именно поэтому я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента школы. У меня есть лидерские качества, я умею организовывать и вдохновлять людей, и у меня много идей по развитию школы. Я верю, что благодаря эффективному самоуправлению и новым интересным мероприятиям, мы сможем сделать школьную жизнь более яркой и интересной. Я хочу внести значимый вклад в развитие школы, помочь организовывать события, которые будут полезны и увлекательны для всех, и предложить новые инициативы, чтобы наша школа стала местом, где каждый ученик чувствует себя важной частью сообщества. Если вы проголосуете за меня, я обещаю, что буду работать для всех нас, чтобы сделать нашу школу ещё лучше!

Я, Илюшкина Виктория, ученица 11А класса. Вступила в Совет старшеклассников в 8 классе и с того момента стала активным участником и организатором школьных мероприятий. Моё жизненное кредо: стремление к ежедневному развитию, спортивный образ жизни и изучение английского. С вступлением в Совет школьная жизнь заиграла новыми красками, таким образом, я каждый день открываю для себя новые горизонты и знакомлюсь с интересными людьми.В будущем я планирую развиться в сфере медиа. Имено Совет старшеклассников даёт мне возможность и старт для развития в желаемой сфере.

Здравствуйте! Меня зовут Пак Артём, и я учусь в 11 «Б» классе школы МШЛ «Достар», в которой обучаюсь с 1 класса. Я стремлюсь стать президентом совета старшеклассников и уверен, что обладаю необходимыми качествами для этой позиции: уверенность в своих силах, способность брать на себя ответственность и умение вдохновлять окружающих и вести их за собой. Я люблю работать в компании людей и легко нахожу общий язык с окружающими. Кроме того, я обладаю навыками решения непредвиденных событий: быстро анализирую ситуации, нахожу эффективные решения и умею адаптироваться к изменениям. В своей работе я всегда ориентируюсь на результат и активно вовлекаю команду в процесс достижения целей. В свободное время я занимаюсь тхэквондо и футболом, что помогает мне развивать дисциплину и командный дух. Также я люблю смотреть фильмы, что позволяет мне расслабляться и находить вдохновение. Я верю, что вместе мы сможем поспособствовать всевозможным изменениям в нашей школе, улучшить взаимодействие между учениками и организовать интересные мероприятия, способствующие нашему общему сплочению. Если мне удастся стать президентом, я обещаю, что каждый голос будет услышан, и мы вместе достигнем новых высот. Надеюсь на вашу поддержку и с нетерпением жду возможности работать вместе!