Сегодня в стенах школьной библиотеки прошло мероприятие «В стране добрых стихотворений».

Агния Барто для больших и маленьких - под руководством библиотекаря школы Муратовой Б.К.

Ребята 1 «В» класса познакомились с творчеством и биографией детской писательницы, подготовили выразительное чтение стихотворений и поиграли в игру: «Вопросы и ответы». Думаем, что ребятам понравился живой, веселый и интересный урок.

По окончанию все дети были награждены грамотами и сладким подарком. Спасибо классному руководителю Анастасии Вадимовне за совместную подготовку.