В МШЛ "Достар" прошло внеочередное заседание Совета старшеклассников

В МШЛ "Достар" прошло внеочередное заседание Совета старшеклассников

В МШЛ "Достар" прошло внеочередное заседание Совета старшеклассников, на котором кандидаты на пост Президента и Вице-президента Совета старшеклассников выступили со своими предвыборными платформами и рассказали о том, как они видят работу школы в юбилейном году, предложили свои идеи по улучшению работы Совета и свои амбиции на высоком посту Президента, пути реализации планов и проектов! Было видно, что все четыре кандидата серьёзно и ответственно подошли к этой презентации и результаты не заставили себя ждать! Уже во время выступлений члены Совета проявляли заинтересованность к платформам кандидатов, задавали вопросы и вступали в дискуссию! В конце было проведено тайное голосование всех членов Совета! Результаты выборов сложились из следующих показателей: количество голосов на первом голосовании, количество голосов в Dostar HS, Инстаграм школы и голоса итогового голосования! По итогам голосования Президентом Совета старшеклассников на 2024-2025 учебный год с абсолютным перевесом голосов становится ученик 11 Б класса ПАК АРТЁМ!!! Вице-президентом с внушительным количеством голосов становится ученица 11 В класса ШАКАРИМ ЖАНЕЛЬ!!! Мы поздравляем наших избранников и очень надеемся, что под их руководством и при их непосредственном участии жизнь в нашей школе будет ещё ярче, плодотворнее и интереснее !!! Успехов вам во всех ваших начинаниях!!!