Совсем недавно в МШЛ «Достар» проходили соревнования по волейболу среди школ Алмалинского района среди юношей и девушек!

В нашей подгруппе играли МШЛ «Достар», школа –гимназия №55, школа-гимназия №18, школы-гимназии №15, №120 и №135. В результате проведенных игр, наши юноши заняли 3 , а девушки 2 место среди школ района!

03 февраля в спортивном зале МШЛ «Достар» были проведено первенство Алмалинского района по баскетболу среди мальчиков и девочек 7-8 классов! В нашей подгруппе играли: МШЛ «Достар», школы-гимназии №79, №128 и № 55. Наши девочки не принимали участие в соревнованиях, а мальчики выиграли игру с гимназией №128 со счетом 19:9 и проиграли гимназиям №55 и №79.

Ждем от наших ребят новых ярких побед и рекордов!