Учащиеся 4-6 классов побывали в новом детском комплексе «Профиленд»

Учащиеся 4-6 классов побывали в новом детском комплексе «Профиленд»

25 октября учащиеся 4-6 классов побывали в новом детском комплексе «Профиленд», который уютно расположился на «Атакенте». Это была не просто развлекательная поездка, чтобы немного отдохнуть в конце первой четверти, а познавательная игра в различные профессии. Не для кого не секрет, что даже в выпускных классах многие ребята не могут определиться с выбором профессии, а ведь это очень серьезный шаг в жизни каждого человека. Наши ребята уже в возрасте 9-12 лет стараются прикоснуться к секретам многих профессий, о которых они может быть даже и не слышали! И такую прекрасную возможность дают подобные детские центры, которые мы посещаем не первый раз! Ребята увлеченно работали в «Пресс-центре», вникали в работу автозаправки и СТО, смогли попробовать себя в качестве визажиста и парикмахера в «Салоне красоты» и доктора–реаниматолога в больнице. Кроме того «группы спецназа» ловили преступников и выполняли важные «боевые» задачи! Наигравшись в профессии, все смогли попробовать себя на сцене с настоящими микрофонами и попеть на мини-дискотеке «Осенний бал». Особенно отличились ребята 5 «Г» класса, которые отлично пели современные песни и дали всем остальным ребятам возможность потанцевать и получить адреналин и прекрасное настроение! Теперь можно и отдохнуть на осенних каникулах! Достойное завершение первой четверти!