Ученики нашей школы активно участвуют в различных конкурсах, викторинах, олимпиадах

Ученики нашей школы активно участвуют в различных  конкурсах, викторинах, олимпиадах.  Более тридцати учащихся с начала учебного года приняли участие в международных и республиканских интернет —  олимпиадах по Истории Казахстана и Всемирной истории. Многие из них стали победителями и призерами. Первые места в международной олимпиаде  проекта «Видеоуроки» по Обществознанию заняли ученики 9 классов: Кищенко Елизавета, Мынбаева Камилла, Мун Алина и Пак Дарья.

Ученики 8 классов участвовали в международной олимпиаде «КОМПЭДУ» по Всемирной истории. Пятнадцать ребят стали призерами и победителями этого турнира. Среди них Ким Милана, Янчикова Мария, Ездакова Анна, Мусатова Елизавета, Кенжебаева Диана.

В  международной олимпиаде  по Истории Казахстана приняли участие ученики 6 «А» класса. Первое место завоевали в сложном состязании Кравцов Кирилл, Ким Александр, Борков Глеб и другие.

Впереди нас ждут новые олимпиады и новые победы!