Ученица 11«В» Ленгардт Николь победила в I этапе Международного конкурса «Русское слово»

Ученица 11 класс «В» Ленгардт Николь победила  в первом этапе Международного конкурса художественного перевода для школьников стран СНГ «Русское слово». Это большая победа!

Конкурс проводился по инициативе и при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. В финале этого конкурса, который пройдет в Москве 15-17 декабря, Николь будет представлять нашу страну, Казахстан,  в России. Вместе со своим преподавателем, учителем русского языка и литературы, Пильской Мариной Александровной, они будут принимать участие в переводах на русский язык поэтов стран СНГ и Европы. Пожелаем нашим «достаровцам», Николь и Марине Александровне, творческих успехов. Мы ждем вас с новой победой!!!

Наши победители: