В феврале 2019 года ученики 9-10 классов МШЛ «Достар» приняли участие в городской Олимпиаде по английскому языку

В феврале 2019 года ученики 9-10 классов МШЛ «Достар» приняли участие в городской Олимпиаде по английскому языку, которую проводила школа Haileybury Almaty. Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап (онлайн тур) – с 19 по 21 февраля 2019г. Второй этап прошел в школе Haileybury Almaty 26 февраля 2019г. Победителем среди 9-х классов города Алматы стала наша ученица 9 «В» класса Ким Алина. Она была награждена  золотой медалью, сертификатом и ценным призом — планшетом. Подготовила победительницу Олимпиады учитель английского языка МШЛ «Достар» Ким Ю.И. Так держать!