В конце апреля МШЛ «Достар» посетили гости из Германии

В конце апреля  МШЛ «Достар» посетили гости из Германии: исполнительный директор общества русскоязычных родителей и педагогов Берлина МИТРА Марина Бурд и школьный координатор билингвальной школы им. М.Ломоносова Александр Отто. Они приехали в нашу страну с целью обмена опытом и ознакомления с системой образования Казахстана! В ходе визита они познакомились так же с филиалом МШЛ «Достар». Преподаватели и учащиеся  обеих школ встретили гостей радушным приемом , провели экскурсии и показали свои творческие способности! Так, ребята 8 и 9 классов пригласили гостей на спектакль по легенде о двух влюбленных: Баян Сулу и Козы Корпеш! Встреча была интересной и гости остались довольны общением с ребятами и учителями!