В МШЛ «Достар» началась кампания по оформлению приписных свидетельств для юношей 2002 года рождения! На основании Правил воинского учета военнообязанных и призывников, утвержденных приказом Министра обороны Республики Казахстан от 24 января 2017 года № 28 п.10, юноши 2002 года рождения подлежат приписке к призывному участку по месту постоянного или временного проживания. Это серьезное мероприятие и ребята отнеслись к нему с полной ответственностью! Уже 21 января все документы будут собраны и учащиеся вместе с преподавателем НВП Комековым А.Ж. отправятся в военкомат для прохождения приписной комиссии! Пожелаем им удачи!