В МШЛ «Достар» в период с 9 апреля по 13 апреля проходила предметная неделя учителей естественно–математического цикла.

В течение недели были проведены открытые уроки по всем  предметам с целью демонстрации применения инновационных технологий при переходе к новому качеству обучения. Все уроки прошли на высоком методическом уровне.

В ходе недели была проведена познавательная квест – игра «Узнай Казахстан вместе с нами». Подготовка к игре и непосредственное участие в ней позволило детям расширить свой кругозор и пополнить знания о нашей Родине. В игре принимали участие учащиеся 5 -10 классов. Игра способствовала развитию познавательных способностей и коммуникативных навыков детей. Победители игры были награждены грамотами.

Все мероприятия недели были проведены на высоком уровне и имели большой воспитательный потенциал и практическую направленность.