В Республиканском Дворце школьников состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

02 марта 2018 года в Республиканском Дворце школьников состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта! На концерте было много гостей! Это и родители, и учителя, и конечно же ребята! Всех гостей приветствовали гусары, которые были ведущими всего концерта. Были представлены разнообразные жанры и, не смотря на то, что концерт был очень объемным, два часа пролетели на одном дыхании и все зрители и гости остались довольны и зарядились праздничным настроением!

Спасибо всем, кто создал эту атмосферу праздника и подарил нам столько впечатлений!