Старшая
школа "Достар"

11 апреля, в преддверии Дня космонавтики в Библиотеке казахстанских писателей произошло настоящее космическое приключение.

• Бас бет
  • Жаңалықтар

Ребята нашей школы из 9В класса и еще 4 команды других школ города Алматы отправились в путешествие по бескрайней Вселенной, где им предстояло расшифровать сообщения, отгадывать тайны космоса, собирать пазлы Солнечной системы и даже создавать луноходы.
В ходе квест-игры «Космическое приключение» участники, проходя станцию за станцией, сражаясь за места в захватывающей гонке.

kkҚазақ тілі