Старшая
школа "Достар"

Звёзды нашего любимого Достара

Учащиеся МШЛ «Достар» принимают активное участие во всех школьных мероприятиях. Они пишутсобственные произведения, выразительно и проникновенно читают наизусть, поражают умением произносить спичи ораторского искусства, лучшие из лучших приняли участие в школьных конкурсах чтецов, ораторского мастерства,литературного творчества. Дипломы победителям и призёрам вручила Генеральный директор МШЛ «Достар» Кунцевич Светлана Владимировна. Вот они, наши достаровские звёзды: Амирбаев Давид 9В, Жоу Милана 9В, Бегунова Мария 8Б, Казыбеков Альмансур 8Б, Федянин Константин 5Б, Яшугин Иван 5Г, Илюшкина Виктория 10 А, Фролов Дмитрий 10 А, Литвин Анна 10 Б, Пак Артём 10 Б, Шангараева Алуа 11 Г, Ким Юлия 11 Г, Абутрапов Даниял 10 Б, Зайкина Кира 9 А, Кузмичёв Никита 11 А, Казанцева Алиса 6 А. Поздравляем ребят и их наставников: Кулешову Татьяну Николаевну, Лановенко Наталью Никитичну, Жакееву Сауле Сапиоллаевну, Шитову Галину Олеговну, Сибиль Светлану Александровну. Желаем дальнейших творческих успехов!

kkҚазақ тілі