Старшая
школа "Достар"

Начало учебного года всегда требует особых усилий и стараний!

Не просто возвращаться в привычный ритм работы после долгого отдыха летом! Поэтому всегда с таким желанием и нетерпением ученики и учителя школы ждут традиционный День здоровья! В этом году он проходил в два заезда: 4 октября,1-7 классы и 5 октября, 8-11 классы! Школа была на отдыхе в Алмарасанском ущелье на знаменитой поляне Аю-Сай. Дни выдались солнечные и теплые! Осеннее разноцветье гор и синева неба просто завораживали! А воздух!….Что может быть лучше чистого воздуха в наших горах! Ребята прекрасно провели время, поиграли, сходили в поход на водопад в сопровождении опытных экскурсоводов, сделали много незабываемых ярких фотографий и видео в память об этих днях, зарядились энергией на весь учебный год и получили массу удовольствия от общения друг с другом!

kkҚазақ тілі