Шестель Виктория Владимировна - Генеральный директор МШЛ

Шестель Виктория Владимировна

Генеральный директор МШЛ "Достар"

Кандидат педагогических наук
Учитель экономики высшей категории
Профессиональный стаж: 26 лет
Автор учебников "Основы экономики и финансовой грамотности"
Награждена медалью "К 20-летию Независимости РК", грамотами МОН РК, Управления образования г. Алматы.
Имеет множество Международных публикаций, вошла в "І Международную энциклопедию ученых СНГ - 2019", г. Нур-Султан, Казахстан
Профессиональное кредо: «Нет предела совершенству»
Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 31 год.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Бирюкова Виктория Викторовна - Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель математики

Бирюкова Виктория Викторовна

Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель математики

Высшая категория, педагогический стаж - 28 лет.

Интересы: чтение, рукоделие.

Профессиональное кредо: «Понять каждого ребенка, полюбить его и помочь ему раскрыть себя, достичь тех высот, на которые он способен. Очень хочется, чтобы мои ученики умели радоваться и сопереживать, дружить и верить в свои силы, всегда выбирая верные жизненные решения. Каждая их победа пусть маленькая, но победа. Каждый их успех – это гордость за них, это счастье. Но каждая их ошибка – это боль и все тот же вопрос, что Ты сделал не так? в чем не смог предупредить, предостеречь?»

Пенкина Наталья Алексеевна - Заместитель генерального директора по методической работе, учитель математики

Пенкина Наталья Алексеевна

Заместитель генерального директора по методической работе, учитель математики

Высшая категория, педагогический стаж - 34 года

Профессиональное кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться».

Интересы: театр, путешествия.