Кирпун Наталья Геннадиевна - Генеральный директор Международной школы-лицея

Кирпун Наталья Геннадиевна

Генеральный директор Международной школы-лицея "Достар"

Имеет сертификаты Британского совета, множество грамот Управления образования, районных отделов образования, различных образовательных организаций.

Учитель английского языка высшей категории.

Педагогический стаж - 37 лет.

Интересы: путешествия, животный и растительный мир.

Профессиональное кредо: "Если ты что-то делаешь, то делай это на "Отлично"!"

Шестель Виктория Владимировна - Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель экономики.

Шестель Виктория Владимировна

Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель экономики.

Высшая категория, педагогический стаж - 24 года.

​Интересы: узнавать что-то новое, путешествовать.

​Автор учебников "Основы экономики и финансовой грамотности".

Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе и ДО, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 29 лет.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Бирюкова Виктория Викторовна - Заместитель генерального директора по информатизации МШЛ

Бирюкова Виктория Викторовна

Заместитель генерального директора по информатизации МШЛ "Достар", учитель математики

Высшая категория, педагогический стаж - 28 лет.

Интересы: чтение, рукоделие.

Профессиональное кредо: «Понять каждого ребенка, полюбить его и помочь ему раскрыть себя, достичь тех высот, на которые он способен. Очень хочется, чтобы мои ученики умели радоваться и сопереживать, дружить и верить в свои силы, всегда выбирая верные жизненные решения. Каждая их победа пусть маленькая, но победа. Каждый их успех – это гордость за них, это счастье. Но каждая их ошибка – это боль и все тот же вопрос, что Ты сделал не так? в чем не смог предупредить, предостеречь?»

Пенкина Наталья Алексеевна - Заместитель генерального директора по научно-методической работе МШЛ

Пенкина Наталья Алексеевна

Заместитель генерального директора по научно-методической работе МШЛ "Достар", учитель математики

Высшая категория, педагогический стаж - 34 года

Профессиональное кредо: «Творить, пробовать, искать и развиваться».

Интересы: театр, путешествия.