Кунцевич Светлана Владимировна - Генеральный директор МШЛ «Достар»

Кунцевич Светлана Владимировна

Генеральный директор МШЛ «Достар»

Высшая категория, профессиональный стаж: 38 лет
Награждена грамотами Департамента образования г. Алматы
Бирюкова Виктория Викторовна - Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель математики

Бирюкова Виктория Викторовна

Заместитель генерального директора по учебной работе, учитель математики

Педагог-исследователь, педагогический стаж - 32 года.

Интересы: чтение, рукоделие.

Профессиональное кредо: «Понять каждого ребенка, полюбить его и помочь ему раскрыть себя, достичь тех высот, на которые он способен. Очень хочется, чтобы мои ученики умели радоваться и сопереживать, дружить и верить в свои силы, всегда выбирая верные жизненные решения. Каждая их победа пусть маленькая, но победа. Каждый их успех – это гордость за них, это счастье. Но каждая их ошибка – это боль и все тот же вопрос, что Ты сделал не так? в чем не смог предупредить, предостеречь?»

Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 32 года.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Кулешова Татьяна Николаевна - Заместитель генерального директора по научной работе. Учитель русского языка и литературы

Кулешова Татьяна Николаевна

Высшая категория, педагогический стаж – 29 лет.

Интересы: театр, путешествия, горные лыжи.

​Почему нравится работать в школе? Потому что это постоянный взрыв эмоций, неистощимый фонтан идей, водопад мыслей, водоворот действий, источник вдохновения, очаг теплоты и сердечности.

Я счастлива тем, что иду в ногу со временем, учу детей тому, что каждый из них способный и талантливый, учу их верить в себя, не бояться совершать ошибки.

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он – совершенный учитель» (Л.Н. Толстой).

Пигалева Наталья Викторовна - Заместитель генерального директора по методической работе, учитель истории и географии

Пигалева Наталья Викторовна

Педагогический стаж 18 лет, категория 1
Кредо "Учить детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперёд и не останавливаться на достигнутом!"
Акимова Елена Сергеевна - Заместитель Генерального директора по дополнительному образованию.

Акимова Елена Сергеевна

Заместитель Генерального директора по дополнительному образованию.

Хормейстер, преподаватель вокала.
Педагог-исследователь высшей квалификации.
Педагогический стаж – 13 лет.
Епанешников Алексей Иванович - Заместитель генерального директора по ИТ

Епанешников Алексей Иванович

Заместитель генерального директора по ИТ

Стаж работы - 33 года Увлечения - программирование, чтение, театр Жизненное кредо: "Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь. Но для этого учитель должен ГОРЕТЬ сам".