Уважаемые родители!

В МШЛ «Достар» введена единая школьная форма. В комплектах для основной и младшей школы есть небольшая разница. Здесь мы предлагаем вам ознакомиться с комплектацией формы, а также с адресами магазинов, где вы можете приобрести полный комплект для своего ребенка, включая рубашки, трикотаж и геральдику МШЛ «Достар».

Надеемся на ваше понимание и поддержку!

С уважением, администрация МШЛ «Достар».

Адрес магазина: г. Алматы, ТРЦ «МЕГА 2», 2 этаж, бутик GLASMAN, тел.: +7 (727) 225 04 81.

Объявление!
Дорогие друзья! В МШЛ «Достар» в рамках научного проекта «Недетские проблемы детского чтения», была запущена акция по букшерингу. Каждый желающий может для себя выбрать понравившуюся книгу в уголках чтения, и по возможности принести уже прочитанную книгу в кабинет 102.
Мы также предлагаем вам принять участие в конкурсе, суть которого заключается в следующем:
1. Прочтение книги во время каникул
2. Прохождение опроса по прочитанной книге в период с 8 по 12 ноября
Мы предлагаем прочесть книгу «Хоббит, или Туда и обратно» Дона Р.Р.Толкина.
Правильно ответивших на все вопросы ждут призы