МО Естественнонаучных дисциплин

Мухина Татьяна Евгеньевна - Учитель химии и биологии.

Мухина Татьяна Евгеньевна

Учитель химии и биологии.

Высшая категория, педагогический стаж - 30 лет.
Во главу работы ставит  личностно-ориентированный подход в обучении, использование в работе взаимо и самоконтроля, индивидуализацию домашнего задания, постановку проблемы и поиск ее решения. Использует на уроках информационно-коммуникационные технологии, является классным руководителем.
Награждена медалью за вклад в развитие образование РК.
Увлечения: чтение, путешествия.
Гончарова Юлия Сергеевна - Учитель географии и естествознания

Гончарова Юлия Сергеевна

Учитель географии и естествознания

высшее образование: бакалавр КазПНУ им.Абая, магистр КазАСТ, начинающий педагог.
Интересы: путешествия, походы в горы, катание на коньках, долгие беседы обо всем, заставляющие думать.
Кредо: Слушать, слышать и любить сердцем - оно никогда не соврет!
Полулях Любовь Николаевна - Руководитель МО естественнонаучных дисциплин, учитель географии.

Полулях Любовь Николаевна

Руководитель МО естественнонаучных дисциплин, учитель географии.

Высшая категория, педагогический стаж - 42 года.
Награждена грамотой Министерства культуры и Книжной палаты Казахстана, медалью «Кітап мәдениетіне қосқан зор үлесі үшін», медалью «За вклад в развитие образования», дипломом 1 степени «Национальная гордость Республики Казахстан».
Автор учебников по географии 10, 11 класс.
Автор УМК 5-9 классы по обновленной программе.
Интересы: любит петь, рыбачить, готовить, собирать грибы, путешествовать; пишет стихи, является организатором торжеств - тамадой (в кругу родных и близких).
​Жизненное кредо: "Люблю свою семью, люблю жизнь, считаю, что всё надо успеть, что надо жить, отдавая себя детям, людям. Люблю детей, которым отдаю свои знания и душу. Пишу учебники, чтобы учащимся было интересно по ним учиться, разрабатываю Учебно-методический комплекс. Люблю свою страну и искренне считаю её лучшей в мире".
Илюшкина Лариса Петровна - Учитель биологии и географии.

Илюшкина Лариса Петровна

Учитель биологии и географии.

Первая категория, педагогический стаж - 25 лет.

Интересы: любит путешествовать.

Педагогическое кредо: "Творить добро, дарить добро!".

Кодолова Ярослава Игоревна - Учитель физики.

Кодолова Ярослава Игоревна

Учитель физики.

Учитель физики высшей категории.
Педагогический стаж - 27 лет.
Автор программы элективного курса "Техническая физика", сертифицированный специалист фен-шуй.
Наша жизнь - это бурная река, если только остановиться в развитии, то тебя сразу унесет далеко назад.