МО Иностранного языка

Ильясова Жанар Надыровна - Учитель английского языка.

Ильясова Жанар Надыровна

Учитель английского языка.

Ученая степень магистра педагогических наук с 6 – летним опытом активного преподавания по коммуникативному методу.
Жизненное кредо: "Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага" и "Северный ветер создал викингов".
Педагогическое кредо: "Педагог - это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней. Воспитание не только должно развивать разум человека и дать ему известный объем сведений, но должно зажечь в нем жажду серьезного труда, без которого жизнь его не может быть ни достойной, ни счастливой.»
Интересы: поэзия, художественная литература, пешие прогулки и шитьё.
Ким Юлия Ильинична - Руководитель МО иностранного языка, учитель английского языка, координатор школы по проекту «Ассоциированные Школы ЮНЕСКО в Казахстане».

Ким Юлия Ильинична

Высшая категория, педагогический стаж – 24 года

Жизненное кредо - "Не тратьте время на обиды и жалобы!"

Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 32 года.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Ковтунова Ирина Анатольевна - Учитель английского языка

Ковтунова Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

Высшая категория, педагогический стаж - 22 года

Жизненное кредо - "Улыбайтесь глазами, любите душой!"

Педагогическое кредо -" Уча других, мы учимся сами..."

Мизробшоева Лейла Алишеровна - Учитель английского языка ​

Мизробшоева Лейла Алишеровна

Учитель английского языка ​

Первая категория, педагогический стаж - 15 лет

Интересы: пишет стихи и песни  на английском, увлекается литературой и психологией,  любит старые американские фильмы в оригинале. Искренне верит, что не только учителя дают знания, но и дети учат нас, взрослых, многим интересным,  а иногда и  очень  полезным вещам: Вере в чудо, Оптимизму и Радости без причины, Дружбе и Здоровому пофигизму!

Жизненное кредо - "It's Never Too Late To Learn Something New".

Зима Екатерина Евгеньевна - Учитель английского языка

Зима Екатерина Евгеньевна

Учитель английского языка

Стаж работы-5 лет Увлечения-экстремальный вид спорта Кредо:" Педагог без любви к ребёнку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета"