МО Иностранного языка

Хрусталёва Ирина Викторовна - Учитель английского языка

Хрусталёва Ирина Викторовна

Учитель английского языка

Высшая категория, научная степень магистра MA TESOL, полученная в университете КИМЭП.

Педагогический стаж 24 года.

Интересы: чтение как художественной, так и научной литературы на английском и русском языках; пешие прогулки; театр.

Жизненное кредо: «Будьте благодарны. За всё. За хорошее и за плохое. Хорошее делает нас счастливыми, а плохое – мудрыми, поскольку даёт нам опыт. Удовольствие и боль – это часть нашего пути.»

Педагогическое кредо: «Не учите детей быть богатыми, учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.»

Ким Юлия Ильинична - Руководитель МО иностранного языка, учитель английского языка, координатор школы по проекту «Ассоциированные Школы ЮНЕСКО в Казахстане».

Ким Юлия Ильинична

Высшая категория, педагогический стаж – 23 года

Жизненное кредо - "Не тратьте время на обиды и жалобы!"

Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 31 год.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Ковтунова Ирина Анатольевна - Учитель английского языка

Ковтунова Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

Высшая категория, педагогический стаж - 21 год

Жизненное кредо - "Улыбайтесь глазами, любите душой!"

Педагогическое кредо -" Уча других, мы учимся сами..."

Мизробшоева Лейла Алишеровна - Учитель английского языка ​

Мизробшоева Лейла Алишеровна

Учитель английского языка ​

Вторая категория, педагогический стаж - 14 лет

Интересы: пишет стихи и песни  на английском, увлекается литературой и психологией,  любит старые американские фильмы в оригинале. Искренне верит, что не только учителя дают знания, но и дети учат нас, взрослых, многим интересным,  а иногда и  очень  полезным вещам: Вере в чудо, Оптимизму и Радости без причины, Дружбе и Здоровому пофигизму!

Жизненное кредо -  It's Never Too Late To Learn Something New

Жизненное кредо - "It's Never Too Late To Learn Something New".