МО Иностранного языка

Ким Юлия Ильинична - Руководитель МО иностранного языка, учитель английского языка, координатор проекта «АШЮ» школы, исполнительный помощник Национального координатора АШЮ в РК.

Ким Юлия Ильинична

Высшая категория, педагогический стаж – 20 лет

Жизненное кредо: "Не тратьте время на обиды и жалобы!".

Черныш Елена Олеговна - Заместитель генерального директора по воспитательной работе и ДО, учитель английского языка

Черныш Елена Олеговна

Высшая категория, педагогический стаж - 29 лет.

Автор многих статей по педагогике и методике и сценариев к различным мероприятиям. Автор и соавтор альтернативных учебников по английскому языку для 12-летнего образования.

Интересы: пишет стихи,песни,увлекается рыбалкой, отдыхом на природе.Очень любит свою профессию и детей! Считает ,что дар учительства дается при рождении.

Профессиональное кредо: "На любви к детям держится мир!"

Ковтунова Ирина Анатольевна - Учитель английского языка

Ковтунова Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

Первая категория, педагогический стаж - 19 лет

Жизненное кредо - "Улыбайтесь глазами, любите душой!"

Педагогическое кредо -" Уча других, мы учимся сами..."

Кочергина Наталья Ивановна - Учитель английского языка

Кочергина Наталья Ивановна

Учитель английского языка

Высшая категория, педагогический стаж - 32 года.

Интересы: страноведение Англии, история Англии

Кредо: "Keep calm and go on" (кредо англичан во время 2 Мировой войны)

Мизробшоева Лейла Алишеровна - Учитель английского языка ​

Мизробшоева Лейла Алишеровна

Учитель английского языка ​

Вторая категория, педагогический стаж - 12 лет.

Интересы: пишет стихи и песни на английском, увлекается литературой и психологией, любит старые американские фильмы в оригинале. Искренне верит, что не только учителя дают знания, но и дети учат нас, взрослых, многим интересным, а иногда и очень полезным вещам: Вере в чудо, Оптимизму и Радости без причины, Дружбе и Здоровому пофигизму!

Жизненное кредо - "It's Never Too Late To Learn Something New".