Победа проекта достаровцев в  конкурсе Международного научного Конгресса

Победа проекта достаровцев в  конкурсе Международного научного Конгресса

Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина( г. Москва) в рамках реализации  Международного научного конгресса «Русский язык в странах СНГ: положение, функционирование, коммуникация» объявил конкурс проектов лучших практик реализации мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка на пространстве СНГ. На конкурс от школы были отправлены  работы учащихся, посвящённых 175-летию Жамбыла Жабаева. По условиям конкурса, в работе должны быть указаны ссылки на социальные сети, актуальность, обоснование социальной значимости. Также были определены временные рамки реализации проекта:  1 января 2021 года — 30 сентября 2022 года. Проект наших учащихся признан победителем.

Поздравляем ребят и их руководителя Лановенко Наталью Никитичну, желаем творческого вдохновения и дальнейших побед!

#ДеньРеспублики #РеспубликаКүні