11 февраля в рамках предметной недели естественно-научных дисциплин было проведено внеклассное мероприятие Географический квест на тему «География в искусстве» среди 11-х классов.

Учитель географии Гончарова Юлия Сергеевна подготовила увлекательные и интересные задания с логическими подсказками для прохождения квеста. Ребятам необходимо было находить спрятанные в школе карточки с изображением географических или культурно-исторических объектов, которые были изображены различными известными художниками Мира. Учащиеся приняли активное участие в прохождении квеста, с большим интересом разгадывали подсказки и выполняли задания.