День здоровья

После долгого перерыва наша школа наконец-то осуществила мечту, которую каждый Достаровец хотел осуществить в течении двух лет-«День здоровья»! С огромным энтузиазмом все восприняли идею возродить эту добрую традицию! Было решено поехать всем дружным коллективом учеников, учителей и даже родителей в Каскеленское ущелье где мы ещё не были ни разу! Рано утром все собрались во дворе школы, чтобы прослушать инструктаж и побыстрее сесть в автобусы! И вот мы уже в пути! Перед нами открывались просторы, которые были покрыты зелёным травяным ковром! Кругом было множество полевых цветов и , казалось, природа радовалась вместе с нами! День выдался чудесный! Было тепло и ясно! На небе-ни облачка! На природе мы провели прекрасных четыре с половиной часа: успели погулять по окрестностям, полюбоваться природой и сделать много фото и видео на память! По дороге домой в автобусах царила тишина, все испытывали приятную усталость от игр на свежем воздухе и прогулок по горам! Мы с нетерпением будем ждать следующей поездки уже в следующем учебном году!