Достижения в научных исследованиях

​Учащиеся МШЛ «Достар» успешно участвовали в X Республиканской конференции научно-исследовательских работ школьников «ЮНЫЙ АЛЬ-ФАРАБИ».
​Дипломы и грамоты лауреатам Республиканской конференции вручила Генеральный директор МШЛ «Достар» Кунцевич Светлана Владимировна.
Призёром стал ученик 11 А класса Кузмичёв Никита со своей работой «Моё прочтение романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание». Почётные грамоты получили Бисетова Алия и Борков Глеб, они подготовили научное исследование по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Поздравляем ребят и их научного руководителя — учителя русского языка и литературы Лановенко Наталью Никитичну. Глубокую благодарность выражаем заместителю Генерального директора по методической работе Пигалевой Наталье Викторовне за активную поддержку научно-исследовательских проектов, за их продвижение и содействие в реализации.
Желаем ребятам и всему коллективу МШЛ «Достар» дальнейших творческих успехов!