Фестиваль наук — 2023

Не секрет, что в последние годы интерес к изучению школьных предметов, науки падает. Но только не в нашей школе! И учителя, и дети МШЛ «Достар» понимают, что будущее наших воспитанников и всей страны зависит от развития науки и техники.

Так в школе стартовал «Фестиваль наук — 2023», собравший на площадке 27 участников с сотней идей, достойных реализации и воплощения в различные стартап-проекты.

Жюри рассмотрело проекты по всем представленным секциям, по итогам конкурса объявлены имена победителей и призеров, отмечены лучшие команды и проекты.

Многие проекты отличались новизной и актуальностью, жюри были даны рекомендации по их дальнейшему совершенствованию.

По результатам конкурса определены имена победителей и призеров. Самой яркой звездочкой фестиваля стала Туматова Карина, ученица 10 класса, подготовившая 9 проектов по различным направлениям.

Дерзайте! Покоряйте научные вершины! Открывайте для себя неизведанные страницы! Делайте шаг навстречу открытиям! Верьте в себя!