Лауреаты IV Международной конференции учащихся «Научно-творческий форум» и победители Международной олимпиады Инфоурок

Достаровцы приняли участие в IV Международной Конференции Учащихся «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ». Организаторы Конференции, «Международное Объединение Преподавателей и Ученых» (ICTS), благодарят наших ребят за высокий уровень подготовки. Лауреатами в номинации «Лучшая работа» стали ученики 10-х классов МШЛ «Достар»: Туматова Карина, Бисетова Алия, Борков Глеб, Кузмичёв Никита, Абдраимова Алуа, Кажы-Карим Тогжан. Они подготовили научное исследование по роману А.С.Пушкина «Евгений Онегин» (руководитель — учитель русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична). При подведении итогов конференции организационный комитет отметил, что все представленные проекты были актуальными, интересными и познавательными, а также продемонстрировали высокую мотивацию учащихся к инновационной деятельности и наличие у них весомого потенциала для дальнейшего развития.

Учащиеся МШЛ «Достар» принимают активное участие и побеждают в Международных олимпиадах. Генеральным директором Кунцевич Светланой Владимировной были вручены дипломы победителей и призёров Международной олимпиады «Инфоурок 2023», углублённый уровень. Задания были сложными, но наши ребята справились:

Диплом 1 степени по русскому языку завоевали Казанцев Сергей 11 Б кл., Балгимбаева Динара 11 В кл., Лим Михаил 11 В кл.

Диплом 2 степени по русскому языку получил Мухин Данил 7 А кл, Дипломы 3 степени по русскому языку были вручены Ганину Роману 11 Б кл., Серикову Димашу 11 А кл., Лим Жасмин 11 В кл., Тажибаевой Анель 11 В кл., Ахметову Азамату 10 А кл; по биологии Жумахан Садаф 10 А кл.

Подготовили ребят учителя русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична и Нурахунова Айгуль Арзиевна и учитель биологии Илюшкина Лариса Петровна.

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!