Модель Организации Объединенных Наций, MISMUN 2022

24- 25 февраля 2022 года прошла ежегодная международная конференция «Модель Организации Объединенных Наций, MISMUN 2022» . Делегацию МШЛ «Достар» представили учащиеся 10 «А» класса:  Ерлес Ясмин, Арышев Даниил, Хон Юджин.

Наши делегаты работали в Комиссии ООН по науке и технике в целях развития, Департаменте по экономическим и социальным вопросам и в Совете безопасности; эти структуры  играют важную роль в мировой политике.  Сессии проходили на английском языке.

Данная конференция стала возможностью для наших учеников продемонстрировать  дипломатические,  лидерские, ораторские и языковые навыки, а также умение находить  компромиссы в решении проблем современного мира. В ходе конференции наши учащиеся имели возможность раскрыть свой потенциал, а также учились проявлять толерантность в отношении позиции других людей.