Недавно Международная школа-лицей «Достар» провела свой очередной традиционный ежегодный «Отчётный концерт»!

Подготовка к этому важному мероприятию начинается в начале учебного года! Ребята, под руководством своих наставников, разучивают песни и танцы, работают над репертуаром, шлифуют мастерство игры на музыкальных инструментах, готовят спектакли на английском языке в школьном Английском театре и разучивают стихотворения, чтобы вынести их на суд зрителя на высоком уровне! И вот он-долгожданный день! На сцене творятся чудеса: яркие образы, шикарные костюмы, великолепная музыка и много талантливых и харизматичных исполнителей! А в зале…в зале самые благодарные зрители-наши родители и учителя! В очередной раз «Достар» доказал, что самые талантливые и настоящие артисты учатся в нашей школе! Спасибо всем родителям за колоссальную поддержку и помощь! Спасибо вам,ребята, за выше старание и мастерство! Спасибо всем творческим руководителя за вашу очень нужную работу! Спасибо всем, кто стал участником этого яркого праздника мастерства и таланта! И до встречи в следующем году на Юбилейном «Отчётном концерте», посвященном 25-летию МШЛ «Достар»!!!