Недавно в нашей школе была организована беседа для учащихся 5-6 классов по профилактике правонарушений.

Для проведения беседы были приглашены майор полиции Абилкожаев Олжас Нурланович, участковый инспектор и лейтенант полиции Абдикаримов Ардак, оперуполномоченный ОКП Алмалинского района. Вниманию учащихся была предложена интересная беседа о нормах поведения, правонарушениях и наказании за нарушение закона и правопорядка. Ребята задавали много вопросов, на которые получили квалифицированные ответы.