Ну вот и новый учебный год!

За окном сентябрь и учителя уже ведут свои интересные и познавательные уроки, а ученики ещё находятся под впечатлениями от летних каникул! А 1 сентября собрало всех достаровцев на праздничную линейку «Первый звонок» и дало старт новой странице в жизни нашей любимой школы! Как всегда дети, родители, гости собрались во дворе школы, где по традиции прозвучал первый в этом году звонок! Немного грустными были ученики 11-х классов, ведь это их последний «Первый звонок»! Слегка растерянными пришли в школу первоклассники, но их приняли в свои теплые и заботливые руки первые учителя! Весёлыми и радостными от встречи с друзьями и учителями выглядели все остальные ребята! Школа, здравствуй! Ещё раз поздравляем всех с началом нового 2023-2024 учебного года и желаем всем творческих успехов, ярких побед, бурных эмоций, крепкого здоровья и отличных оценок! В добрый путь!