Очередная победа достаровцев в Международных олимпиадах

Учащиеся МШЛ «Достар» принимают активное участие и побеждают в Международных олимпиадах. Генеральным директором Кунцевич Светланой Владимировной были вручены дипломы победителей и призёров Международной олимпиады «Инфоурок 2022 по русскому языку», углублённый уровень. Задания были сложными, но наши ребята справились: Диплом 1 степени завоевали Рахметова Рания 10 А кл., Серикбаев Алихан 10 А кл, Сериков Димаш 10 А кл., Дипломы 2 степени получили Байтулеуов Тимур 6 А кл., Мухин Данил 6 А кл, Казанцев Сергей 10 Б кл., Халухоев Анзор 10 Б кл., Асен Ильяс  10 В кл., Дипломы 3 степени были вручены Насратуллыкызы Арзу 10 Б кл., Юну Дмитрию 6 А.кл., Джамалдиновой Ризване 6 А кл., Сагымхану Димашу 10 В кл. Подготовила ребят учитель русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична.

Учащиеся 6, 7 и 9 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде Учи.ру по русскому языку, победителями стали: ученица 7 В класса Жоу Милана(учитель русского языка и литературы Жакеева Сауле Сапиоллаевна), ученики 6 А класса: Джамалдинова Ризвана, Байтулеуов Тимур, Нургали Аян, Мухин Данил, Юн Дмитрий, Кажы-Керим Аужан, ученики 9 Б класса Кажы-Керим Тогжан, Абдраимова Алуа, Югай Даниэль, Рахметова Куралай, Власов Виктор, Кравченко Тамир, Тулеубаева Нурай, Санатбаев Ален (учитель русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична).

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!