Победы учителей школы в Международных конкурсах

Учителя МШЛ «Достар» принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах и побеждают в них. Так, учитель русского языка и литературы Лановенко Наталья Никитична стала лауреатом Международного конкурса педагогов «Преподавание без границ», организаторами которого были Министерство просвещения Российской федерации и коммуникационное агентство АГТ. Всего на конкурс поступило 729 заявок от 532 педагогов из разных стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Латвии, Монголии, Португалии, Сербии и Франции. Конкурсные работы должны были представлять собой оригинальные по содержанию педагогические разработки и демонстрировать методические и дидактические умения, творческие возможности педагога.
Решением жюри лауреат конкурса Лановенко Наталья Никитична поощряется спецпризом Минпросвещения России — 30 000 российских рублей.
В представленном на конкурс педагогическом проекте Лановенко Н. Н. жюри отмечает мастерское применение педагогических приемов, направленных на развитие исследовательских навыков учащихся, включая анализ, синтез и оценку образов героев литературных произведений и другого учебного материала.
От всей души поздравляем Наталью Никитичну и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!